Línea de Autobús G301 - G301 : Goncelin -> Plateau - TouGo
Paradas de autobús
- 1 - Goncelin - La Gare
- 2 - Le Touvet - Gendarmerie
- 3 - Le Touvet - La Gare
- 4 - Collège La Pierre Aiguille
- 5 - Les Pelloux
- 6 - La Diat
- 7 - Les Guillots
- 8 - Le Terrail
- 9 - La Batie
- 10 - Le Combet
- 11 - Lottisement Marcieu
- 12 - Lotissement Marcieu
- 13 - Col de Marcieu
- 14 - Les Viroilles
- 15 - Le Prayer
- 16 - Les Chatins
- 17 - Les Massards
- 18 - Les Vials
- 19 - École des Gaudes
- 20 - Écoles les Gandins
- 21 - Pré Benoit
- 22 - Les Margains
- 23 - Saint-Pancrasse - La Mairie